Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
60 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000418000073
Документация
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0823100000418000073-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0823100000418000073-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2018 №0823100000418000073-3
- Протокол 2 типогр..xls
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.07.2018
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0823100000418000073-1 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2018 №0823100000418000073 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
605,0 ₽
Обеспечение контракта
3 028,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса