Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
33 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- 238-итоги.docx
- 16.03.2020
- 238-1ч.docx
- 03.03.2020
- 238-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0123200000320000238-2-1 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0123200000320000238-2 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- 238-1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0123200000320000238-0 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса