Тендер: Выполнение работ по запуску анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 Flex
Начальная цена
378 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000218000172
Документация
- 01.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0323400000218000172-1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0323400000218000172-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0323400000218000172 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация запуск.doc 383 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 921,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса