Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
995 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2019 №0120300016719000114-2 (Печатная форма) 380 КБ
- протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2019 №0120300016719000114-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2019 №0120300016719000114-3
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0120300016719000114-1 19 КБ
- 26.08.2019
- протокол рассм заяво ...
- 16.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0120300016719000114 22 КБ
- проект контракта.docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 758,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса