Тендер: Оказание услуг по страхованию имущества юридических лиц
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 16 КБ
- ОК_2_части_(итог).docx 41 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2021 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 1 ч ОК 0816500000621003945.docx
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2021 №ПРОII1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол оценки вторых частей.docx
- 16.04.2021
- Разъяснение на запрос 0816500000621003945-3.docx 49 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 09.04.2021
- Разъяснение на запрос 0816500000621003945-2.docx 50 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 02.04.2021
- Разъяснение на запрос 0816500000621003945.docx 50 КБ
- Печатная форма
- 31.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.03.2021 №0816500000621003945 4 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 31.03.2021 №0816500000621003945 37 КБ
- Конкурсная документация 44 КБ
- Конкурсная документация 10 КБ
- Конкурсная документация 26 КБ
- Конкурсная документация 173 КБ
- Извещение № 33 КБ
- Конкурсная документация 52 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса