Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
361 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002017000119
Документация
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0523300002017000119-2 (Печатная форма)
- ППИ от 03.07.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0523300002017000119-3 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- ПРЗ от 29.06.2017 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0523300002017000119-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- ПРИКАЗ № 167-К от 14.06.2017 г..pdf
- ДЭА.docx
- ПРИКАЗ № 167-К от 14.06.2017 г. (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса