Тендер: Поставка строительных материалов для текущего ремонта помещений и инженерных сетей
Начальная цена
24 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029816000078
Документация
- 27.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2016 №П2 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Извещение об отмене документа №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Наименование и описание объекта закупки (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.07.2016 №П1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.07.2016 №П1» от 19.07.2016 №ОП1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.07.2016 №П1» от 19.07.2016 №ОП1 (Печатная форма)
- Наименование и описание объекта закупки
- НМЦК
- Проект контракта материалы
- Форма котировочной заявки
- 02.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Наименование и описание объекта закупки (3).docx
- НМЦК водонагреватели.xls
- Проект контракта водонагреватели.docx
- Форма котировочной заявки водонагреватели.docx
- Наименование и описание объекта закупки (3) (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса