Тендер: Поставка препаратов для лечения желудочно-кишечного тракта
Начальная цена
1 029 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол подведения итогов поставка препаратов для лечения ЖКТ.doc
- Протокол проведения аукциона №31603545767-02
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок поставка препаратов для лечения ЖКТ.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603545767-01
- 13.04.2016
- ДоАЭФ поставка препаратов для лечения ЖКТ.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА поставка препаратов для лечения ЖКТ.doc
- Извещение к тендеру #3649822 (Печатная форма)
- ДоАЭФ поставка препаратов для лечения ЖКТ.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА поставка препаратов для лечения ЖКТ.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса