Тендер: Поставка наборов реагентов для выявления инфекционных агентов методом полимеразной цепной реакции для ПЦР-лаборатории
Начальная цена
373 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619016015-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619016015-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619016015-0
- 24.10.2019
- tender-0816500000619016015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619016015
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса