Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
93 259 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073219000041
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0320300073219000041-3 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300073219000041-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0320300073219000041-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300073219000041-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300073219000041-2 19 КБ
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300073219000041-1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации об ЭА № 2.docx 32 КБ
- 08.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации об ЭА № 1.docx 33 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации об ЭА № 1.docx 33 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.05.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 02.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 02.05.2019 №0320300073219000041
- Документация об АЭФ. БКД 2019. Том 1,3,4.docx
- Том 2. проект МК БКД Артем 2019.docx
- ВОР 002.rar
- Сводник на БКД (Артем) 2.xlsx
- СМЕТЫ 002.rar
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
932 597,0 ₽
Обеспечение контракта
9 325 975,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса