Тендер: Выборочный капитальный ремонт по замене оконных блоков
Начальная цена
2 975 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Святоруссовка
,
Амурская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2021 №0123600001121000001-2 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол подведения итогов эдектронного аукциона.PDF 2.85 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2021 №0123600001121000001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.04.2021
- Протокол № 1.PDF 2.51 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0123600001121000001-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.04.2021
- разъяснения.docx 209 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0123600001121000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0123600001121000001 19 КБ
- Заключение.pdf 776 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 750,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса