Тендер: Оказание услуг на осуществление строительного контроля по объекту
Начальная цена
22 471 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100090919000007
Документация
- 22.03.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 21.03.2019 №ППИ1 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2019 №ПРОI1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.03.2019 №ПРОII1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 113 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок.pdf 3.39 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.03.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.03.2019 №1 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.pdf
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 14.02.2019 №0373100090919000007 29 КБ
- Извещение (Информационная карта).docx 53 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 14.02.2019 №0373100090919000007 54 КБ
- Конкурсная документация часть 2 (прил 1 к проекту ГК).rar 1.01 МБ
- Конкурсная документация часть 3 (Техническое задание).pdf 1.25 МБ
- НМЦ.pdf 598 КБ
- Конкурсная документация ч. 1.docx 145 КБ
- Конкурсная документация часть 2 (проект ГК).pdf 17.65 МБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 123 566,0 ₽
Обеспечение контракта
1 123 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса