Тендер: Поставка продуктов питания для стационаров Кобяйской УБ (ОМС)
Начальная цена
172 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011669
Документация
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917011669-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0116200007917011669-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0116200007917011669-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0116200007917011669-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0116200007917011669-2 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917011669-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0116200007917011669.doc 3 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация УО.rar 170 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса