Тендер: колющие изделия медицинского назначения
Начальная цена
695 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000038
Документация
- 11.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0320300026119000038-3 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0320300026119000038-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320300026119000038-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0320300026119000038-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320300026119000038-2 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0320300026119000038-1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 71 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0320300026119000038 71 КБ
- 2019-33 Аукционная документация (колющие мед. изделия).rar 236 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 779,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса