Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию компьютерного томографа OPTIMA660 MID HN (RU2283CT01)
Начальная цена
5 067 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000461
Документация
- 21.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2016 №0188200000416000461-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0188200000416000461-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0188200000416000461-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Разъяснение на запрос № 1 (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос № 1
- 27.09.2016
- ДобАЭФ услуги компл. ТО КТ_ПП 1457.doc 456 КБ
- ДобАЭФ услуги компл. ТО КТ_ПП 1457 (Печатная форма)
- tender-0188200000416000461.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса