Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки на ул. Ленина, д. 87
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0120300006720000044-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0120300006720000044-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0120300006720000044-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- ДЭА с изм. 3.odt
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ТЗ -с изм..doc
- 25.03.2020
- ответ на запрос.doc
- Печатная форма
- 18.03.2020
- ДЭА с изм..odt
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА
- Приложение №2 ДЭА. И ... 17 КБ
- Приложение №3 ДЭА. П ...
- ЛСР
- ОНМЦК
- Заключение экспертиз ...
- ССР тек (4) 14 КБ
- Схема расположения о ...
- ВОР. ул. Ленина 1.62 МБ
- ТЗ 634 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса