Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
26 966 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Трудовое
,
Приморский край
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.09.2019 №2020200000119000720002 18 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- 29.09.2019
- Печатная форма
- 67-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение.doc
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.09.2019 №2020200000119000720003
- 04.09.2019
- tender-202020000011900072.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-33441058.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.09.2019 №2020200000119000720001 19 КБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.002 4.73 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002 22.51 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.002 6.6 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.002 10.19 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip 145 КБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.002 12.12 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.002 42.7 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.001 48 МБ
- Документация от 04.09.2019.docx 105 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса