Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007817000043
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0347200007817000043-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0347200007817000043-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0347200007817000043-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Дополнительная информация к извещению 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте
- Аукционная документация 56 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект государственного контракта 63 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 16 КБ
- 26.06.2017
- tender-0347200007817000043.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- Аукционная документация.docx
- Приложение № 1 НМЦ 2017 год.docx
- приложение № 2 ПРОЕКТ договора 2017.docx
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса