Тендер: Поставка системы для перитонеального диализа (колпачок) для отделения хронического гемодиализа ГБУ РС (Я) Мирнинская ЦРБ
Начальная цена
106 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000067
Документация
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 67
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Извещение № (Печатная форма) 21 КБ
- Извещение №
- Файл котировочной заявки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Проект государственного контракта
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса