Тендер: приобретение и поставка офисной бумаги
Начальная цена
49 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0338100008320000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0338100008320000012-2 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0338100008320000012-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Печатная форма
- ДА бумага
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса