Тендер: Поставка хлеба и батона
Начальная цена
191 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000919000010
Документация
- 19.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0320200000919000010-3 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2019 №0320200000919000010-1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0320200000919000010
- Расчет НМЦК1.xlsx
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0320200000919000010
- документация 126н, инв.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0320200000919000010
- Расчет НМЦК1.xlsx
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0320200000919000010
- документация 126н, инв.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса