Тендер: Поставка муки пшеничной и крахмала картофельного
Начальная цена
86 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007921000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0378200007921000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2021 №0378200007921000004
- Обоснование НМЦ.xls 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2021 №0378200007921000004 25 КБ
- Документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Еврейской автономной области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса