Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) воздушных судов (самолетов)
Начальная цена
347 898 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 30.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №2047500000219000004-4 19 КБ
- 2047500000219000004_ ... 73 КБ
- 11.07.2019
- tender-2047500000219000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №2047500000219000004 19 КБ
- Раздел 8 к АД Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Аукционная_документация Финансовая аренда самолета - июль.doc 815 КБ
- Расчет НМЦК.xls 40 КБ
- Раздел 9 к АД Проект контракта.docx 156 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 478 983,0 ₽
Обеспечение контракта
34 789 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса