Тендер: Оказание услуг по обновлению баз данных справочника Система Гарант
Начальная цена
235 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014520000093
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300014520000093 29 КБ
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0120300014520000093-1 (Печатная форма) 87 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300014520000093 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300014520000093 4 КБ
- Документация.docx 57 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 1 к Документации).doc 45 КБ
- Проект контракта.doc 119 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса