Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 294 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0816500000620008864-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620008864_1.docx
- 06.08.2020
- tender-0816500000620008864.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 98 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 474,0 ₽
Обеспечение контракта
114 743,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса