Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
629 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002158
Документация
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116200007916002158-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0116200007916002158-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0116200007916002158-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0116200007916002158-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0116200007916002158-2 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116200007916002158-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0116200007916002158 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- tender-0116200007916002158.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса