Тендер: Оказание услуг по испытанию ограждения крыши административного здания
Начальная цена
12 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0822100002820000335-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0822100002820000335-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 10.06.2020
- Извещение не смп 43 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация не смп 148 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта 73 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК
- Приложение №3 Техническое задание 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса