Тендер: поставка товара (ОМС) : расходные материалы для анализатора Humastar 600
Начальная цена
284 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006625_1.docx 18 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006625 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006625 25 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 164 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса