Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту авиатехнических изделий для ВС типа Ми-8
Начальная цена
13 267 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Приложение 1 к протоколу 11-20 ЗПУ
- Протокол 11-20 ЗПУ
- 20.05.2020
- 1.Документация запроса условий
- проект договора на ремонт ати Ми8 2020
- 13.05.2020
- Приложение 1 к протоколу 11-20 ЗПУ
- Протокол 11-20 ЗПУ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009106485-01 5 КБ
- 12.05.2020
- Приложение 1 к протоколу 11-20 ЗПУ
- Протокол 11-20 ЗПУ
- 11.05.2020
- 1.Документация запроса условий
- 1.Документация запроса условий
- проект договора на ремонт ати Ми8 2020
- проект договора на ремонт ати Ми8 2020
- 29.04.2020
- 1.Документация запроса условий
- проект договора на ремонт ати Ми8 2020
- 24.04.2020
- 1.Документация запроса условий 431 КБ
- проект договора на ремонт ати Ми8 2020 53 КБ
- Извещение к тендеру #32009106485 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса