Тендер: Услуги по утилизации опасных отходов
Начальная цена
57 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0138100004519000011-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0138100004519000011
- Документация об электронном аукционе.doc
- Приложение 1. Техническое задание.docx
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса