Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон (Субвенции)
Начальная цена
364 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005390_3.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005390_1.docx 18 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005390 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005390 32 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 476 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса