Тендер: Ремонт освещения
Начальная цена
2 929 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007617000071
Документация
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3490600140217000042 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0347300007617000071-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0347300007617000071-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- э5990 с НДС.xls 102 КБ
- Положительное заключение.pdf 397 КБ
- Документация ЭА.docx 101 КБ
- ra материала5990.xls 34 КБ
- э5990 с НДС (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса