Тендер: Поставка автомобилей легковых общего назначения для медицинских организаций области
Начальная цена
11 938 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0323200015620000001-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) .docx
- 19.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА АОКБ 619 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 380,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса