Тендер: Изделия медицинские стоматологические
Начальная цена
44 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Михайловка, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011217000041
Документация
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320300011217000041-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320300011217000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320300011217000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0320300011217000041-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0320300011217000041-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320300011217000041-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- Извещение 05.2017.doc
- НМЦК-102.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса