Тендер: Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена
70 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0320200000919000061-3 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0320200000919000061-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0320200000919000061-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0320200000919000061-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0320200000919000061-2
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0320200000919000061-1
- Протокол рассмотрени ...
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация 01.07.2019 кухонный инвентарь СМП (Автосохраненный).docx 119 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0320200000919000061 16 КБ
- Документация 01.07.2019 кухонный инвентарь СМП (Автосохраненный).docx 119 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 531,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса