Тендер: продукты питания
Начальная цена
50 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0320100010220000045-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0320100010220000045-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0320100010220000045-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Документация _ 102 молоко кефир 108 КБ
- НМКЦ _102 молоко кефир 46 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- НМКЦ _102 молоко кефир 46 КБ
- Документация _ 102 молоко кефир 108 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса