Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Сульфацетамид
Начальная цена
34 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000250
Документация
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0320200003917000250-2 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320200003917000250-1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация.docx 132 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса