Тендер: Выполнение работ по установке Г-образных опор для дублирующих дорожных знаков
Начальная цена
349 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0120300004420000077-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 16.07.2020
- tender-0120300004420000077.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Аукционная документация 756 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса