Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов
Начальная цена
407 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол 046 от 25.0 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0338200009419000046-4
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0338200009419000046 18 КБ
- ЭА ТО анализаторов.docx 138 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 369,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса