Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глаженью белья
Начальная цена
235 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000418000112
Документация
- 21.11.2018
- Протокол 2 и.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2018 №0823100000418000112-2-1 (Печатная форма)
- 14.11.2018
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2018 №0823100000418000112-0 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0823100000418000112 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА. Стирка 2019.docx 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 782,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса