Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена
480 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- протокол 0816500000619019626-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019626-3 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Happened_0816500000619019626.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019626-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- протокол 0816500000619019626-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019626-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- tender-0816500000619019626.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019626
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса