Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
108 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0323100011419000012-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 24.07.2019
- Печатная форма
- 17.07.2019
- tender-0323100011419000012.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0323100011419000012 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0323100011419000012 16 КБ
- Документация №5 Поставка бумаги.doc 480 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 089,0 ₽
Обеспечение контракта
5 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса