Тендер: Приобретение продуктов питания
Начальная цена
290 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300016418000010
Документация
- 19.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.06.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.pdf
- 06.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.06.2018 №0116300016418000010 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 56 КБ
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc 89 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.doc 96 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса