Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
874 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000518000030
Документация
- 27.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0116100000518000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2018 №0116100000518000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0116100000518000030-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2018 №0116100000518000030-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0116100000518000030-1 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2018 №0116100000518000030 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация (бумага).doc 506 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 745,0 ₽
Обеспечение контракта
43 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса