Тендер: Оказание услуг по очистке прилегающей территории
Начальная цена
2 106 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004717000112
Документация
- 01.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0338300004717000112-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0338300004717000112-2 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0338300004717000112-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.10.2017
- tender-0338300004717000112.doc 3 КБ
- ДЭА снегоочистка.doc 1.47 МБ
- ДЭА снегоочистка (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса