Тендер: Огнезащита конструкций чердачного помещения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000137
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0816300014519000137-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0816300014519000137-2 (Печатная форма) 30 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0816300014519000137-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816300014519000137-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0816300014519000137-2 21 КБ
- 18.05.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816300014519000137-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 24.04.2019
- tender-0816300014519000137.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0816300014519000137 29 КБ
- документация ЭА.doc 537 КБ
- Приложение к ТЗ. Деф ведомость.rtf 62 КБ
- ОНМЦК.rtf 154 КБ
- проект_контракта.docx 56 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса