Тендер: Поставка кресла-коляски с электроприводом прогулочной для обеспечения инвалида
Начальная цена
606 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000004
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100011619000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0347100011619000004-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100011619000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0347100011619000004-1
- 19.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100011619000004-2 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0347100011619000004-1 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0347100011619000004
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0347100011619000004
- АЭФ пост.кресло-колясок (февраль 2019).doc
- Извещ АЭФ пост. кресло-колясок (февраль 2019).doc
- АЭФ пост.кресло-колясок (февраль 2019).doc
- Приложение №1 - кресло-коляска с электроприводом.pdf
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 060,0 ₽
Обеспечение контракта
181 800,0 ₽
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса