Тендер: изделия медицинского назначения для ангиографии и ангиопластики
Начальная цена
2 920 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090616000006
Документация
- 27.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0320300090616000006-3 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0320300090616000006-2 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0320300090616000006-1 (Печатная форма)
- 11.01.2016
- документация А-07-16 расходные материалы 1 квартал для ангиографии и ангиопластики.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2016 №0320300090616000006 (Печатная форма)
- документация А-07-16 расходные материалы 1 квартал для ангиографии и ангиопластики.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса