Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения Microsoft Windows 10 Professional
Начальная цена
420 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621005206-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Happened_0816500000621005206.rtf 48 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621005206-2 (Печатная форма) 49 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621005506-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005206-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 23.04.2021
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005206 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005206 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса