Тендер: Проведение капитального ремонта незаселенного муниципального жилого помещения
Начальная цена
734 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Ляличи
,
Приморский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0120300004219000084-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0120300004219000084-3 19 КБ
- 24.07.2019
- Протокол подведения ...
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0120300004219000084-1 18 КБ
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Копия 1-2. с.Ляличи д,132кв30..xlsxсмета.xlsx 78 КБ
- .Ляличи д,132кв30. ведомость.xlsx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0120300004219000084 17 КБ
- .Ляличи д,132кв30. ведомость.xlsx 18 КБ
- Копия 1-2. с.Ляличи д,132кв30..xlsxсмета.xlsx 78 КБ
- ОА.rtf 1.1 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 344,0 ₽
Обеспечение контракта
36 721,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса